По энергетике на фото посмотрите пожалуйста проблемы есть? - вопрос №3441427

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблем хватает и в основном связаны они с кругом общения молодого человека, не самые приятные и энергетически слабые и низких вибраций люди его окружают, которые заставляют идти его не своим путем! Намного сбит с пути своего человек! Нужно ему сменить окружение, которое влияет негативно на его ауру и общее состояние сознания, нужно также поработать над своим уровнем амбициозности и целеустремленности, много ленится, откладывать любит дела, не хочет развиваться мужчина, в личном и работе пока застой в основном в связи с тем, что идет не своей дорогой по жизни! На судьбе написано у него успех и счастье, но как только поменяет друзей! Лучше остаться ему одному совсем, чем окружать себя теми, кем в данный момент окружил! Всех благ!

Неонила