Здравствуйте посмотрите пожалуйста что будет с нашими отношениями дальше? Что он ко мне испытыает? Можно ли верить ему ,?Анна 15 3 1983 и алексей 31 3 1980 - вопрос №3441445

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сказать, что Алексей вас использует, ему с вами удобно и комфортно. Чувства к вам были, но они прошли, осталась привычка. Алексей способен на измены, он пренебрегает вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верить можно… Алексей влюблен и есть чувства…

@ SOFIA CHERNAYA