отношения-семья - вопрос №344154

какое будущее у этой пары? будет ли брак? длительный ли? будут ли дети? какие будут отношения? Александр 04.07.1986, Украина, Юлия 02.06.1988, родилась в 17ч. Украина.оба родились в Харьковской обл., город Балаклея

Ответы

Особых перспектив не вижу. Союз сложный. Над отношениями нужно работать обоим, чего не происходит в паре.Ни брака, ни семьи вего планах сейчас нет. Я бы даже сказала, что тут есть еще  одна женщина

все проблематично

много хлопот в отношениях

гармонии нет — не теряйте время

ваша судьба прийдет

Хорошие перспективы только в том случае, если над отношениями поработать… пока согласие только в сексе… перспектива детей есть..