Добрый день. Приснилось, что я еду в купе поезда. Напротив сидел мой супруг,а со мной рядом сидел друг моего мужа(погибший). Друг меня приобнимал за плечи и ругался с моим мужем. - вопрос №3441595

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Если хотите более детально разобраться в значении сна, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.