добрый вечер. Меня зовут Елена. Если можете, помогите. Полтора года назад с нами стала жить свекровь, она не ходит, но на ноги встает при поддержке может сделать несколько шагов. ест сама, смотрит, - вопрос №3441619

включает и переключает телевизор самостятельно. но нивкакую не просится в туалет, полегкой нужде ходит под себя, по тяжелой — зовет, чтобы посадили на горшок. недержания нет Дата рождения:1968-04-18

Ответы

Добрый вечер! Ей так легче.
Возрастная вредность.