Скажите почему ночью кот меня разбудил-посмотрела на время 4 утра,испугал меня страшно ,стал смотрел в темноте на меня своими глазищами как блюдца,потом лапами обнял за голову, и стал тереться - вопрос №3441687

головой об голову. А я лежала и пошевелиться не смогла, сердце колотилось как бешеное у меня. Потом он встал и ушёл, а я семь раз инфаркт получила. Он никогда себя так ранее не вёл. Нет у него привычки спать на кровати. Он у нас вообще людей не любит, и гуляет сам по себе.

Ответы

Испугался.В 4 утра еще открыты порталы в тонкие миры.Значит, что-то увидел.

@ SOFIA CHERNAYA