Совместимость. - вопрос №344170

Уважаемые эксперты! Есть ли совместное будущее у Яны 17.06.85 (место рождения г. Серпухов ) в 21.30 и Рената 26.10.89 (г.Вольск ) в 18.20

Дополнение автора от 28.08.12 12:43:00

Яна и Ренат

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!

У Вас совпадают энергетические потоки с Ренатом, но по судьбе пути разные. Вы можете состоять с ним продолжительно в романтических, красивых и страстных отношениях, но без замужества. Возможен и другой, более благоприятный исход, но для этого нужно работать над исправлением ошибок и накопленных кармических нарушений.

Обращайтесь в чат, просмотрим ментальный уровень и я Вам помогу.

Кстати, Вы правильно делаете что пытаетесь осторожничать, но все равно долго не удержитесь и сами иксренне боитесь полностью ему отдаться...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость пока есть.  Вам помешают. Это можно предусмотреть

Сложный союз. Чтобы быть вместе придется переделывать себя, полностью подчиняться. А не по характеру Вам

вы очень совместимы и энегретика у вас прекрасная.

но возможны препятствия к браку со стороны его кровных.

Ему выбрали другую невесту и жену

@ SOFIA CHERNAYA