К чему снится, что у парня, который нравится есть девушка? - вопрос №3441719

Приснилось, что я написала парню, который в жизни нравится, но он вроде бы проигнорировал сообщение. У него на странице было выложено обрезанное фото, на нём был только он, но потом, когда я выложила свою фотографию, где я в свадебном платье, он сразу же выложил целое фото, на нём был он с незнакомой мне девушкой (они обнимались), меня это почему-то даже позабавило. Я нашла её страницу и увидела множество фотографий с ним. Как оказалось она меня когда-то добавляла (была у меня в подписках), я как увидела, сразу решила добавить, хотя потом ругала себя за это.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит так и есть… Его сердце, кем-то, занято…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш парень может интересоваться другой девушкой, либо Вы этого опасаетесь и поэтому видите во сне.