Здравствуйте. Мой парень часто занимает деньги у меня говорит кредит у него верить или на что ему постоянно нужны деньги? Оксана 23.06.1986 дима 19.06.1994 - вопрос №3441724

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень некрасиво, и совсем не по-мужски.Кредит-его проблема, есть возможности подрабатывать, чтобы расплачиваться.В этом вся его суть-сидеть на шее.К тому же, это вовсе не кредиты, а игры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В том числе и кредит, но и на различные развлечения не слишком хорошие.