С мужем уже год не живем вместе,не разведены,есть двое деток.Будим ли когда-либо снова вместе - вопрос №3441876

2 ответа

Ответы

Вам сделано на разрыв, нужно убирать негатив и возвращать его налаживать отношения обрядами, сам не вернётся, хотя хочет
Здравствуйте! Да, Вы будете вместе. к январю  будущего года. Если дать  имена и даты рождения -  можно более детально  сказать.