Доброе время суток. Что связывает этих людей? Какое настоящее и будущее - Геннадий 20.07.1985 и Елена 14.04.1982 - вопрос №3441896

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связывает людей взаимная симпатия… какие-то пересечения по общим делам… мужчина не ваш в плане любовных отношений и создания семьи… очень вы разные… он имеет очень маленькую скорость жизни… не будет за вами " успевать"… долго всё обдумывает… мало что меняет в жизни… взвешивает… отступает… нерешителен и в принципе не знает что в жизни хочет и как этого достичь… даже в бизнесе с ним лучше не связываться ( успехи буду незначительные )… в настоящем есть желание его " тащить" за собой… в будущем… вам это надоест… разочаруетесь и  оставите этого товарища… чем быстрее освободитесь… тем большего успеха достигнете во многих сферах жизни. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный мужчина является вашим «молодым человеком». Он — приходящий — т.е. у вас встречи. В знакомстве вы более года, менее 2 лет. У вас относительно стабильные встречи и отношения, но с большими интервалами. Т.е. не частые. Вы хотите и ждёте от него более решимых поступков и действий. Он же как будто динамит процесс. В ближайшее время так и продолжится. Но расставания не вижу.
Доброго времени. Прекрасная гармоничная основа отношений. Мужчина испытывает чувства, и привносит в отношения много тепла. Женщина целостная гармоничная наполненная личность, она не может не нравится. Связывает людей то, что один человек любит а другой скорее позволяет себя любить. Единственный косяк, то что сейчас отношения претерпевает изменения, какой-то выход на новый уровень, если его не перейти, то отношения тяготить начнут
Здравствуйте общие обязанности любви нет, перспективы на будущее обшение есть но только обшение не больше
есть чувства… сейчас расстояние между ними… в будущем будут вместе…
Елена и Геннадий — пара, но девушка больше «вкладывается» в отношения. Есть место встречам и теплым отношениям, но есть периодическое отдаление и холодность. Пока так и будет продолжаться.
Доброе утро!
Елена!
В прошлом были встречи, романтика в паре.Но была и некая манипуляция, хитростьСейчас у Елены в голове, в мыслях мечты.На сердце она думает об обновлении чувств, эмоций.Не хочет завершения отношений, переживает.А Геннадий он чувствует себя свободным, и ситуация между ними нескольок подвисла.В будущем состоится разговор, но мужчина не намерен ничего менять, он больше отходит от отношений, идет охлаждение.
Здравствуйте.Отношения.отношения связывают, и они в целом то подходят друг другу, просто наступил некий кризис.некая неопределенность, пора переводить отношения на новый уровень, именно это и в голове у обоих, нужна пауза, небольшая пауза, для того, чтобы разобраться в том что и как происходит, Вообщем то всё будет здорово, нужно просто немного подождать.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA