Какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшие три месяца? - вопрос №3441947

2 ответа

Ответы

Разочаруетесь в близком мужчине… откажитесь от борьбы за отношения… некоторое время будете пребывать  в одиночестве… личная жизнь начнёт налаживаться с  середины будущего года с другим мужчиной. Сил вам и терпения пережить не совсем приятный период!
Отношения начнутся на дружеской волне. Обнаружится много общего. Постепенно отношения перейдут на более высокий уровень, появятся чувства и возможность создания полноценной семьи. Всех благ!