Добрый день! Эксперты по Excel, подскажите, как создать ВЗАИМОсвязь двух ячеек ексель? Т.е. меняя значение В1 автоматически меняется В2, но и меняя В2 менялась бы В1. Спасибо - вопрос №3441999

1 ответ

Ответы

Так нельзя! Если Вы пропишите формулу в В2 что бы она менялась на значение В1 (формула: =В1) то при вводе в неё любого значения формула просто затрётся.

Дима