В какой сфере деятельности(работа) мне нужно себя реализовать - вопрос №3442057

Ответы

Это должна быть работа с документами — что-то, где нужна дисциплина и четкость
Для ответа нужно видеть пальцы и мельчайшие линии, снимок плохого качества. Но падающая линия головы говорит о гуманитарном складе ума, с логикой и инженерией вы дружить особо не будите.