Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),прошу скажите пож-ста,какая сейчас у меня энергетика ,чистая ли? Проводила пару дней назад просто выкатывание сглаза яйцом. Фото свежее - вопрос №3442066

, позавчерашнее… Спасибо!)
1 ответ

Ответы

День добрый. На Вас просматриваются несколько Энергетических наложений типа ,, подселенцы,, Сделано около пяти лет назад. Ваша методика в этом случае не работает. Выберете эксперта и Вам все уберут. Удачи.

❣️Ксения Матташ❣️