Дорогие эксперты! Кто же (или что же) это вчера был? Ситуация такая. Вчера прим. в 11 часов утра, когда родственники все разошлись и дома я была одна с грудничком, кто-то поковырялся в дверном - вопрос №3442079

замке, открыв дверь, тихо-тихо вошел в коридор, дальше какая-то непонятная возня, и когда я стала спрашивать, кто там пришел (оставить на столике ребенка я одного, конечно, не могла), этот кто-то удалился тихо, не сказав ничего, оставив дверь открытой. Что это был за человек (мужчина или женщина), примерный возраст, случайно ли ошибся или с конкретной целью приходил (вор), или навести на кого-то магическое воздействие? Теперь у меня постоянный страх присутствует. Очень надеюсь, если кто-то ответит. Юлия 14.09.1978

Ответы

Здравствуйте!
Да, это вор, магии нет. Мужчина или женщина не скажу, скорее мужчина, но какой-то не брутальный, мягонький. У его планеты есть антисное соединение с вашим домом, вот не пойму, то ли вхож в ваш дом, то ли это значит, что у него есть ключи (это и так понятно). Боятся нечего, человек не опасный, меняйте замки да и все. Всего доброго!
Вор.Энергетика женская, возраст-до 50-ти лет, больше полного сложения, чем среднего.Поставьте над дверью защитный знак, или икону Семистрельной Божьей матери.