Что испытывает ко мне Анастасии (21.09.1984) Роман 17.12.1984 , чего хочет и что ожидается в ближайшем будущем. - вопрос №3442334

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман любит  Вас. Очень скучает и очень переживает что Вы не рядом с ним. Вижу впереди совместную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас хорошая совместимость, особенно по планетам, отвечающим за личный план и сексуальность. В следствии этого он испытывает мощную симпатию
В дальнейшем ваши отношения будут крепкими и прочными.