Добрый день. Хотелось бы получить консультацию касаемо профориентации. К чему есть склонность, в каком направлении деятельности стоит развиваться. - вопрос №3442487

600 p
Сколько себя помню, столько мечусь от одной деятельности к другой и нигде не могу найти себя. Также хотелось бы знать как именно лучше работать. Создать свой бизнес, уйти во фрилансеры или работать по найму как сейчас. Меня зовут Алёна. Дата рождения 25.06.1993 14:45 Москва Заранее спасибо за Ваш ответ.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
стоит уйти в свой бизнес, вы лидер по характеру и темпераменту. я вижу, что у вас будет бизнес в сфере организации продаж и он будет расширяться достаточно аткивно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примените своё призвание по Вашему образованию т.е. профессии, которую Вы получили.
Добрый день, мне идет информация что вы распыляете много енергии как во все, ето плохо, да вам надо опредилиться чтоб беречь силы и енергию.Перспектива своего возможно, но надо подготовить бизнес план, и накрутку клиентов, ето возможно.В будущем если направите енергетику правильно есть перспектива хорошего падьома, и мне идет дорогая покупка но аккуратнее с выбором кто возле вас людей.Желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Основновное направление для вас это иностранные языки, это возможность развиваться, работать и путешествовать.
Здравствуйте, Алена!
Работать по найму вам явно не стоит — ничего не получится. У вас Медиум цели в Раке. Жизненная задача — создание семьи.  Вы стремитесь работать дома. Семейный бизнес -  вот что вам подходит лучше всего. Далее, соглашусь с моей уважаемой коллегой, которая  указала, что вам нужно путешествовать за границу и изучать иностранные языки. К этому вас направляют Северный Лунный узел в знаке Стрельца.   возможно,  профессия переводчика  для вас -  наилучший выбор.
У еще у вас кармический  долг по знаку Рыб (Лилит). Вероятно, вас будет тянуть заниматься музыкой, медитациями или ходить в церковь,  а также помогать людям.
Ваш свободолюбивый дух долго не выдержит работы по найму, именно поэтому он и мечется от одного к другому.В недалеком будущем откроете свой маленький бизнес по продажам либо белья, либо одежды, в этом и заключается Ваше предназначение.Свобода деятельности, отсутствие соглядатаев и доступные финансы.