Здравствуйте. Сегодня мне приснилось, что на мой телефон приходит смс от парня, который нравится, но мы уже полгода как не общаемся, не знаю ничего про него, раньше снился часто, сейчас увидеть его - вопрос №3442520

во сне было шоком… Смс:«привет!», я дрожжащими руками читаю это смс и через какое-то время отвечаю, что это вдруг, на что получаю ответ скучаю… Дальше не помню что было, во сне цветы, мои любимые ромашки и пионы много…

Ответы

Он думает о вас

Неонила