Сделал сводную таблицу, есть в поле строка даты, но они не делаются от меньшей к большей. Как отсортировать? - вопрос №3442521

1 ответ

Ответы

Роман, а вот у вас в ячейке «названия строк» справа иконка, если на неё нажать и выбрать «Сортировка от А до Я» — не происходит сортировки?

Если нет, надо смотреть тип поля, возможно это у вас и не дата вовсе, а просто текстовое поле.