Здравстуйте! Пропал человек, хотелось бы узнать жив он или нет? 05.05.1961 Леонид - вопрос №3442548

Ответы

Мужчина жив
Леонид жив, но состояние здоровья тяжелое. Он как будто на грани находится, как в заточении и физическом, и психологическом. Возможно, приступ какой-то был и попал в больницу. Ищите, Вы его найдете. Он не далеко
Живой

@ SOFIA CHERNAYA