Здравствуйте! Беременность 4,5 месяцев, приснилось что случился выкидыш , и потом в квартире моих родителей в той комнате где я раньше спала , появилось в углу на потолке гнёздышко от куда - вопрос №3442606

Стали появляться маленькие воробушки, как буд то они только вылупились. К чему такое может снится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно гнездо с выводком говорит о благополучных родах, а приснившаяся прерванная беременность-это Ваши внутренние страхи по поводу родов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Начало сна, отражает Ваше беспокойство за беременность. Это нормальный материнский инстинкт, и такие сны ничего плохого не предвещают… А вот гнездо с воробышками — это к большой прибыли… Кто-то очень порадует Вас дорогим подарком… Однако, гнездо с птенцами, для беременной женщины, может еще, и, предвещать двойню, а то и тройню)… Всех Благ Вам и хороших Снов!
Здравствуйте.  Очень похоже, что магическое воздействие над Вами совершали, нужно фото смотреть

@ SOFIA CHERNAYA