Муж собрал вещи и ушёл, много ссорились, наговорили много гадостей друг другу. Вместе 9 лет, есть ребёнок. Я его очень люблю, да и он меня тоже. Сейчас не разговариваем, только касательно ребёнка. - вопрос №3442660

Живёт у мамы уже 5 дней. Меня прям ломает изнутри, пытаюсь отвлечься, с головой уйти в работу, не могу. Не сплю ночами, плачу. Очень хочу чтоб он вернулся. Денис 26.03.83 Мария 24.08.86
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, конечно.И Вас любит, и ребенка.И переживает не меньше Вашего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам сделана рассорка, нужно снимать негатив делать обряд гармонизации отношений и возвращать его, ещё шанс есть наладить всё

@ SOFIA CHERNAYA