Как Михаил 26.01.89 относится к Анастасии 27.11.94 и что хотел бы в отношении ее сделать или мечтает? - вопрос №3442980

3 ответа

Ответы

Михаил, в большей части держит расстояние. Ко всему много слушает разговоров со стороны.
О дальнейшем не думает, но относится с большим уважением.
Было время когда действительно он видел вас своей половинкой, женщиной с которой ему хотелось быть, но сейчас такое желание и устремление отсутствует .