Что с ногой? - вопрос №3443004

Здравствуйте, уже недели 2 сильно болит левое колено, очень тяжело ходить, боль адская при ходьбе и спуске по лестнице, что это может быть? Травм не было точно.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, это и отложение солей и  воспаление суставов, идите срочно к врачу
Здравствуйте.У меня источник выше идет, поясничный отдел.От него боль отдает в ногу вам.
особых опасений нет… скоро пройдет… не переживайте особо… ноги наши все тащут на себе…