Добрый вечер, уважаемые эксперты когда мужчина с фото остановится на одной женщине и прекратит шастать по гулящим женщинам и начнёт ценить свою женщину с фото и любит ли он свою женщину.Благодарю. - вопрос №3443080

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов
Здравствуйте. Весной будущего года перестанет бегать и будет только  с этой женщиной. Можно  еще сделать  ему ритуал на верность.
Любит, но гулять будет, если хотите прекратить это то нужно делать обряд «завязка на Верность»
Любит, совершенно однозначно, но гулять-его образ жизни, некая психологическая зависимость, последствия которой понимает, но справиться все равно не может.
горбатого могила исправит… добегается… что останется у разбитого корыты…
Уже остановился. Никого не ищет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.