Здравствуйте снилась очень красиво убранная, с чистым бельём кровать. В красивой ухоженной комнате. А потом я с бывшим пошла выбирать велосипед, в соседнюю комнату , а их в комнате было - вопрос №3443166

простоогромное количество.Навелосипед я не садилась, но один мне из всех понравился, и я его хотела купить-он вроде как был для ребёнка(с приставными колесиками)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает уверенность в каких-то своих намерениях или идеях в личных отношениях… А вот, бывший мужчина, часто вспоминает Вас, сравнивая с другими женщинами, и, лучше, чем Вы, — такую пока не встретил… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA