Хочу обратиться за помощью, что происходит в моей личной жизни. - вопрос №3443190

3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта и консультируйтесь.Видно, что Вам действительно необходима помощь.
Здравствуйте, Артем!
Все происходящее связано с Вашей верой в собственное дело, с убежденностью, что вы на правильном пути. В данный момент  чужое мнение действует весьма критично и  обесценивает  все то, в чем Вы видите смысл для себя. Вам вообще не стоит менять своих убеждений, особенно под чужим напором, необходимо всегда проводить время с единомышленниками и теми, кто разделяет вашу позицию и чувства. И так – во всем. В том числе и в любви, и в финансовых взаимоотношениях.Удачи и Уверенности в себе!
Здравствуйте Артём!
Имеет смысл проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства. Для этого нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.

@ SOFIA CHERNAYA