Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли такой мужчина у которого ко мне чувства. На какую букву начинается его имя? Елена 16.02.80 - вопрос №3443497

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина который думает о Вас.Испытывает эмоции как положительные так и отрицательные.Чувства до конца не раскрыты.Имя на букву А…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть буквы вижу две А и Л но образ мужчины один.
да, такой мужчина есть и не один, имена на букву Д, А, один из них ваш тайный поклонник.
Добрый день, идет информация что у вас выбор будет мужчины не с одного, но имя мне идет на гласную букву начала больше как е или а или и  среди таких букв поближе.Вам главное опредилиться но и будут такие что надо подтолкнуть к решению.В период двух лет будет брак, но мне идет выбор среди троих.Желаю любви и счастья и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Да есть такой мужчина. Он по старше вас. Имя не угадаю.
Просматривается буква, но не совсем чётко. Толи Р то ли В
Здравствуйте да есть скорей всего буква т, еще он с семьей вашей знаком.
Есть.На вид-простой, достаточно коммуникабельный, темноволосый, всегда в отличном настроении, потому что вижу его улыбающимся.
Добрый день!
Есть такой мужчина, любит вас.По буквам не специалист, но может и на А начинаться.