Чёлка. Кто считает что это нормально, красиво и не ужастно, не безобразно, не идёт? я имею в виду кто не считает это ужастным - вопрос №3443608

изображение из вопросаи вообще не будет спрашивать что и как так получилось, не будет это обсуждать и смотреть как на ненормальную.

Ответы

Здравствуйте, креативно еще можно челку украсить в разные тона, волосы имеют свойства отрастать, так что вы можете экспериментировать и подбирать свой образ, который вам по душе!!!
Здравствуйте.
Ничего ужасного в челке-не видно, вы о чем?!
Как прямая, так и наискосок вам к лицу!
Ненормальный будет тот, кто спросит, как получилась челка-ответ каждый знает, как это происходит!
Красоты вам.