Здравствуйте, сегодня приснился мужчина(сон был хороший, обнимались целовались), на данный момент не общаемся, поступил некрасиво. Сегодня утром - вопрос №3443620

отводя ребенка в сад, на дороге обнаружила карту Король бубен. В руки не брала, обошла. Что это может значить? Юлия 060191
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон показал, что напряженность между Вами и этим мужчиной не исчерпана и при возможных попытках возобновить диалог, это напряжение обязательно проявится в общении.
С уважением,  Viola.
Это значит что у вас будет другой мужчина для отношений.
Сон к расставанию.А карта указала Вам на другого мужчину, который уже на пороге.