Здравствуйте! Есть эксел файл с номерами телефонов, в ячейке идет по 2 и больше номеров в столбец, мне необходимо сделать чтобы номера в ячейке были в строку через запятую. Как сделать через эксель? - вопрос №3443628

Прикрепляю ссылку на файл тестовый файл

Ответы

Попробуйте выгрузить эксель в формат csv (разделение запятыми) ну а далее можно открыть этот файл через блокнот как текстовый и пошаманить через массовую замену символов ";" на "," а также если номера с +7 сделать замену "+7" на ", +7" и тд.