Что у молодого человека в отношениях? - вопрос №3443690

Есть девушки, встречается или расстаётся с кем-то?
Александр 31.08.97

Ответы

Просматривается, что девушка есть, встречается
Настроение прекрасное, ни с кем не расстается, а, напротив, состоит в спокойных, добрых отношениях.
Мужчина одинок, нет у него девушки, хотя очень хочет отношений он, порядочный и добрый молодой человек, будет верен своей половинке, готов ухаживать за девушкой, но в любви ему не везет! Очень устал от одиночества он!