Подскажите пожалуйста, к чему сниться что мама парня позвонила и говорила что она против отношений Диана 13.04.1999 - вопрос №3443783

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон с прямым значением.Будет строить козни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, так и понимайте эту информацию, что мать молодого человека не может вас принять.
Здравствуйте Диана!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши эмоции и переживания.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.