Любит ли меня муж? В разводе, хочу знать, мой ли он человек? Я 1998г.р. он-1988г.р. - вопрос №3443894

5 ответов

Ответы

вероятность возобновления общения  есть, но ему самому нужно время, он немного испугался
Здравствуйте. Он верит в светлое начало ваших отношений. Но почему то я вижу только крепкую дружбу больше а не любовь. Он хочет восстановить справедливость. Его жизнь за что то наказывает не хорошо поступил. Я вижу бурные перемены в ваших отношениях. Есть любовь.
Да, он вас любит да вы и сами знаете это.
Ваш. И любит, несмотря ни на что.
есть шанс общения -тоже думает об этом