Составить алгоритм подсчета количества сотрудников фирмы, зарплата которых превышает 1200 евро. Составить алгоритм подсчета количества сотрудников - вопрос №3443936

Ответы

Вам именно алгоритм нужен или реализация?
Если алгоритм то лучше обратится в раздел «Учёба и наука», если реализация — то на каком языке? Есть ли исходные данные?

Вообще, касательно баз данных, то для решения поставленных задач вообще не нужен алгоритм фактически, это делается одним запросом к БДx (x)