Как узнать, кто сделал нехороший подклад в нашей квартире, после которого я долго болела? Анжела, 08.01.1966 г. г.Борисов, Беларусь - вопрос №3444029

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела!
хочу сразу отметить, что не только подклад был причиной болезни.
что касается того, кто сделал подклад — это женщина, вхожая в дом, близкая ваша, часто с доме бывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина сделала

@ SOFIA CHERNAYA