Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Будет ли семья?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3444223

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, страсть да, и ревность, и желание очень сильное, да отношения будут развиваться по схеме, встречи, общение, будут жить вместе.
в отношении взаимная линия и нет негатива.карты указывают линию любви.ответ карт да  будет и построения семейного очага и укрепления  брачного союза.карта продолжения рода указывает на линию зачатия а связь будет с брачным союзом.

@ SOFIA CHERNAYA