Недавно нашла свой старый оберег, Надела, потом начали происходить неприятности. Поссорилась почти со всеми. Чуть-ли не рассталась с любимым. Что делать в этой ситуации? Дата рождения:2000-12-29 - вопрос №3444394

Ответы

Он не работает как оберег, а на оборот, чистку нужно делать и ставить защиту
Он потерял с Вами связь, поскольку Вы его долго игнорировали.
надо чистить вас