Добрый день.расстались, но чувства есть.у меня.он игнорирует...мучаюсь,пишу иногда.отвечает не всегда.хочу все вернуть...продолжать ли эти попытки или поставить точку? Дата рождения:1985-07-14 - вопрос №3444554

2 ответа

Ответы

Нельзя вернуть то, чего уже нет.Цените себя, никогда не выпрашивайте любовь.
При желании вернуть всё можно с помощью чисток и обрядов, иначе это точка