Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мое предназначение. Дата рождения 18.06.1990 - вопрос №3444593

2 ответа
Вы для семьи созданы
Из-за того что в прошлых жизнях у вас был очень негативный опыт ( разные ситуации от насилия до тюрьмы и потери семьи ) сейчас у вас период, когда необходимо встать на верный путь, развиться  и познать себя. Это вам поможет и выведет из «забвения».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.