Будет ли мне плохо в дороге в Москву на следующей неделе - вопрос №3445080

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы заранее очень переживаете и этим вводите себя в депрессию.Ваша поездка будет зависеть от психологического настроя.У Вас просматривается интересный мужчина спутник в поездке Настройте себя на позитив и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не будет
Вам не будет плохо-будет усталость но это не критично.доедете.
Здравствуйте!
В общем дорогу перенесёте легче.
Всех благ!
Нет — плохо не будет вам. Всю дорогу перенесете хорошо.Идет хорошая  поездка.
Возьмёте необходимые в дороге лекарства и только спокойствие.Дорога пройдёт удовлетворительно.
Здравствуйте.некоторое состояние не как обычно будет, в целом всё пройдет нормально.ухудшение здоровья сильного не почувтсвуете.но в целом нормально всё.
Может быть очень плохое состояние. Будьте готовы к этому.
Здравствуйте.Будет, карта не очень хорошая выпала.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA