Если я сейчас вложу деньги, силы и время в развитие своего проекта, это принесет мне прибыль? Если да, то когда и сколько? - вопрос №3445163

Родилась 28 июня 1988 г., г. Ростов-на-Дону, время рождения 23:20.
Сообщите, пожалуйста, по западной или джойтиш астрологии вы ответили на мой вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если ваш проект связан не с производством, а перепродажей, реализацией — вероятность успеха больше. Ваши сферы работы — недвижимость, политика и все, что связано с переговорами, спорами — там, где важна речь (например, юриспруденция, работа на радио, и в тенденции современны течений — блогерство).
Пока что Солнце проходит через 8 дом — вложения до конца месяца не рекомендуются, так как высока вероятность импульсивных, необдуманных действий, что затормозит развитие дела на самом начальном этапе. С начала октября ситуация становится более благоприятна. В целом Юпитер в 11 доме показывает, что в плане материальных благ и запуска проектов этот год для вас удачный.
Астрологически можно высчитать когда наиболее благоприятное время наступает для регистрации вашего предприятия или запуска проекта (благоприятный день рождения вашего дела/проекта).
Джйотиш.
Лучший ответ по мнению автора

Натали