Я вас отблагодарю если ответите на всё! 1) Прямая l пересекает плоскость α. На прямой l отмечен отрезок AB=25, причем известно, что проекция этого отрезка на плоскость α равна 24. Найдите синус угла м - вопрос №3445446

В (1) Ответ запишите без пробелов в виде десятичной дроби.
2) Даны точки A(1;5;8), B(5;2;9), C(7;4;7) и D(x;3;0). При каком значении x прямая AB перпендикулярна плоскости BCD?
3) Найдите косинус угла A треугольника ABC, если A(1;3;5), B(1;1;2), C(1;3;3). Найдите косинус угла A треугольника ABC, если A(1;3;5), B(1;1;2), C(1;3;3). В (2) округлите до сотых.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) 0,28
2) 8
3) 0,96
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров