Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне сидеть за партой в классе,(уже давно не учусь) все парты были заняты, преподаватель что-то рассказывал нам я переговаривалась со своими ровесницами,что-то - вопрос №3445448

тревожило как будто не в своей тарелки нахожусь и все эти люди напрягают, и у меня было задание перекинуть с флешки фотографии моему директору, но я не знала как лучше и быстрее это сделать. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что жизнь вам все время преподносит новые уроки.Вы считаете себя хорошим специалистом в своей области, но поток информации идет хаотично и вас это напрягает.Вы пытаетесь донести до своего директора ваше мироощущение (фотографии-образы действительности), но не знаете, как это сделать быстрее и лучше. Все это к тому, чтобы вернуть себе спокойствие  и находиться в своей тарелке. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает испуг, нерешительность и переживания, в отношении, какого-то, нового дела или чьей-то просьбы.., которые не требуют отлагательства…