Как мне убедить парня что со мной ему будет хорошо что родители это не главное в жизни если он маминкин сынок Дата рождения:1993-05-28 - вопрос №3445499

Дополнение автора от 13.05.20 10:40:17
Он маминкин сынок ему 43 года мне 26 лет знаем друг друга давно уже лет 5! последним этапом осталось пожить вместе, там властная мама и за ним ходит по пятам муж мамы полный подкаблучник
вопрос что сделать мне чтобы он понял что он им нужен просто как игрушка а я его очень люблю и сделаю все чтобы он был счастлив и ни о чем не пожалел
Меня зовут Ксения (28.05.1993)его Дмитрий (09.03.1977) оба живем в Белоруссии г. Брест! Я его очень люблю мне без него очень плохоизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Для него мать — главная женщина в жизни. Нельзя убедить маменькиного сынка, что он не маменькин сынок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убедить нельзя если маменька сынок пусть идёт к маме
Можно объяснить, что если  он хочет реально семью то нужно меняться или пусть мама ему покупает жену
Маминого сынка бесполезно уговаривать, он им и останется.