Здравствуйте ,сегодня нашла в комнате зажигалку железную в виде пистолета . Выяснили что она точно не наша ,и не понятно как оказалось среди посуды ,мог бы быть это подклад ? Из друзей никто не мог - вопрос №3445514

оставить Дата рождения:2001-05-28
1 ответ

Ответы

Но ведь подклад тоже как-то появился у Вас в доме.Значит, все-таки кто-то из друзей оставил, на подклад не похоже.