Будут ли у меня романтические отношения в ближайший год ? - вопрос №3445641

1 ответ

Ответы

Романтических отношений, как вы это понимаете, у вас не вижу.Но будут веселые компании, где присутствуют и мужчины и женщины, флирт по ситуации, приятное общение с яркими моментами и позитивом.НО также и вижу невеселую историю с прежним знакомым, который опять появится «на вашем горизонте», будет предлагать отношения.но такая перспектива вас  не привлечет.Хотя общаться с ним вы будете некоторое время.