К чему снится автобус, но мне приснилась лишь кабина автобуса и когда он подьехал к одном из остановок, в кабине стало чёрное всё! - вопрос №3445668

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сон несет негатив или печаль.Но может быть просто пустым. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, частично, сдвинется с места, какая-то ситуация… Но это не решит полностью проблемы…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.