Добрый вечер! Наша семья живет в доме, в под’езде, на Этаже, где есть, ещё 3 Квартиры и На Этаже есть Общий балкон куда ходят курить все жильцы, Нашего этажа. Месяц назад на балконе на каменных - вопрос №3445674

перилах кто-то начертил крест. Очень аккуратный и довольно большой. Как будто нарисован по линейке. И прорисован красным мелом дополнительно. Стереть его невозможно. Он нацарапан на бетоне. Что это значит? И как себя обезопасить, если это плохой знак. Заранее, благодарю за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Этот рисунок ничего не значит.
Плохой, конечно.Крест перечеркивает все удачи.Попробуйте просто аккуратно закрасить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.